🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 56m 14s
Bus 2517
CUINCHY - BETHUNE Lycees
Ligne Mairie ⮕ André Malraux Q9
⌄
Humblot
Rue du Calvaire
Nouveau Monde
Zola
Cimetière
Basly
Salengro
Rés. du Château
Coq Ridé
Basse Boulogne
Mairie
Jonquilles
Ferry
Hébuterne
Côte du Poivre
André Malraux Q9
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h05
Heure de fermeture
07h45
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Scolaire 2517
Correspondances sur cette ligne
Bus
22
24
35
50
54
56
58
76
78
419
420
858S
1432
1441
1450
1505
1601
1806
2501
2502
2504
2507
2508
2510
2511
2512
2513
2515
2516
2519
2520
2521
2522
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2542
2554
2555
2836
3008
Contact