🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 32m 24s
Bus 2536
SAINT-VENANT - BEUVRY
Ligne Debeyre Q2 ⮕ Rue de Busnes
⌄
Debeyre Q2
André Malraux Q3
Parc du Perroy
Clemenceau Q4
Place Église
Brasserie 30
Chapelle
Rue Basse
Pont Biette
Rue de Lalleau
Stade
Place - Mairie
La Hollanderie
Rue de Busnes
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h55
Heure de fermeture
19h01
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Debeyre Q2 - Rue de Busnes
Rue de Busnes - Debeyre Q3
Correspondances sur cette ligne
Bus
4
10
12
20
22
24
50
52
54
56
74
76
78
82
90
419
420
2202
2203
2205
2310
2312
2313
2372
2500
2501
2502
2504
2505
2506
2507
2508
2510
2511
2512
2513
2515
2516
2517
2519
2520
2521
2522
2523
2525
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2537
2538
2539
2542
2550
2551
2552
2553
2554
2555
2556
Contact