🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 12s
Bus 703
SCO 703
Ligne Les Rochettes ⮕ École Jean Jaurès
⌄
Les Rochettes
Marais Rousseau
Lavenac
Montoir l'Ormois
Platanes
Jules Verne Montoir
Écoles Saint-Étienne/V.Hugo
Île de France
École Jean Jaurès
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
08h36
Heure de fermeture
17h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Les Rochettes - École Jean Jaurès
École Jean Jaurès - Bellevue
Correspondances sur cette ligne
Bus
381
444
452
453
454
482
654
701
702
704
705
711
712
721
722
751
752
781
hélYce
T4
T5 AT
Contact