🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 43m 51s
Bus 18
GRAND ANGLES - PORTE DE L'OULLE
Ligne Grand Angles ⮕ Porte de l'Oulle
⌄
Le Couchant
Le Ponant
Grand Angles
2ème Db
Bosquets
Dinarelle
Amarinié
Les Oliviers
Chêneraie
Grand Terme
Pastorales
8 Mai
Jean Rey
Alain Fournier
Mairie des Angles
Bellevue
Les Chênes
Sainte-Thérèse
Candau
Monteau
Général Leclerc
Barthelasse
Porte de l'Oulle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Avignon - Orizo
Heure d'ouverture
06h46
Heure de fermeture
20h03
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Grand Angles - Porte de l'Oulle
Porte de l'Oulle - Grand Angles
Correspondances sur cette ligne
Bus
05
08
15
16
19
20
23
25
26
122
123
150
706
7400
7500
9201
9500
AV1
AV2
BAL
CZR
E1
M3
MO1
P1
R2
S1
SR2
V1
Contact