🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 15m 42s
Bus R2
ROCHEFORT - COLLEGE LE MOURION - LYCEE JEAN VILAR
Ligne Collège Le Mourion ⮕ Signargues
⌄
Collège Le Mourion
Lycée Jean Vilar
De Lattre
Bramo Set
Ducros
Le Lozet
Grand Terme
Chêneraie
Les Oliviers
Pimparins
Parc du Cosmos
2ème Db
Michel Ange
Beaulieu
La Bégude
La Diane
Jardins
La Filature
Les Génourieux
Font des Caven
Puits Ferrane
Pré des Pères
Lou Cigalou
Le Plan
Planas
Colvert
Le Vieux Mas
La Rouvette
Sanctuaire Notre-Dame
Rochefort Centre
Valliguières
Beaucaire
Signargues
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Avignon - Orizo
Heure d'ouverture
07h03
Heure de fermeture
17h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Le Mourion - Signargues
Signargues - Lycée Jean Vilar
Correspondances sur cette ligne
Bus
05
16
17
18
19
27
123
AV1
AV2
PJ1
R3
R4
R6
RO1
SR1
SR2
Contact