🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 37m 12s
Bus AV2
BELLEVUE / PRIADES - CLG LE MOURION / LYC J. VILAR
Ligne Bellevue ⮕ Lycée Jean Vilar
⌄
Bellevue
Mairie des Angles
Alain Fournier
Jean Rey
Les Priades
Sergent Ménassier
Les Mousselières
Grand Montagné
Les Oliviers
Chêneraie
Grand Terme
Le Lozet
Ducros
Valabrègue
Clémenceau
De Lattre
Les Peupliers
Mont Serein
Cévennes
Collège Le Mourion
Maréchaux
Lycée Jean Vilar
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Avignon - Orizo
Heure d'ouverture
07h15
Heure de fermeture
17h38
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bellevue - Lycée Jean Vilar
Lycée Jean Vilar - Bellevue
Correspondances sur cette ligne
Bus
05
16
18
19
123
AV1
PJ1
R2
R3
R4
RO1
SR2
Contact