🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 26m 44s
Bus 8485
8485 _ LA ROQUEBRUSSANNE - HYERES
Ligne Place Mitterrand ⮕ Les Craux
⌄
Place Mitterrand
Lycée Costebelle
Pillement
Louis Versin
Olivier de Serre
Moulin Premier
Les Clairettes
Fontaine de Ricaud
Place Blanc
Saint-Médard
Croisement de Neoules
Les Craux
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
06h30
Heure de fermeture
19h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Hyères - Les Craux
Les Craux - Hyères
Correspondances sur cette ligne
Bus
17
29
39
63
848
849
879
881
882
883
8282
8482
8486
8683
8685
8782
8821
8823
HY01
HY09
HY11
Contact