🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 21m 46s
Bus 8486
8486 _ ST MAXIMIN - HYERES
Ligne Moulin Premier ⮕ Lycée Janetti
⌄
Moulin Premier
Olivier de Serre
Louis Versin
Lycée Costebelle
Place Clemenceau
Halte Routière
Lycée Janetti
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
05h50
Heure de fermeture
19h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Hyères - Lycée Janetti
Lycée Janetti - Hyères
Correspondances sur cette ligne
Bus
17
29
39
60
63
92
93
94
814
815
845
847
848
849
879
882
883
8402
8421
8422
8423
8441
8445
8463
8482
8485
8543
8544
8683
8685
8782
8821
8823
HY01
HY09
HY11
Contact