🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 24m 45s
Bus 8683
8683 _ DRAGUIGNAN - HYERES
Ligne Gare Routière ⮕ Lycée Costebelle
⌄
Gare Routière
Rond-Point Notre-Dame
Gastinel
Locomotive
Place Clemenceau
Rond-Point de l'Europe
Salle Polyvalente
Gare
Rond-Point Charles de Gaulle
Les Retraches
Saint-Esprit
Le Jardin
Avenue de la Libération
Centre Ville
Coopérative
La Foux
Le Rayolet
Mas de Brun
L'Aumerade
Hôpital
Moulin Premier
Olivier de Serre
Louis Versin
Pillement
Lycée Costebelle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
05h50
Heure de fermeture
20h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Carnoules - Hyères
Hyères - Avenue de la Libération
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
5
5 DIM2
6
9
10
11
12
17
29
39
63
812
826
828
845
879
882
883
8122
8262
8282
8322
8421
8463
8485
8486
8522
8534
8537
8541
8543
8583
8623
8685
8782
8820
8821
8823
8835
8861
HY01
HY09
HY11
Contact