🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 20m 36s
Bus 8685
8685 _ ROQUEBRUNE - HYERES
Ligne Lycée Costebelle ⮕ Rond-Point 4 Chemins
⌄
Lycée Costebelle
Pillement
Louis Versin
Olivier de Serre
Lycée Golf Hôtel
Rond-Point Saint-Exupéry
Rond-Point de Kock
Saint-Pons
Théâtre de la Mer
Les Issambres - San Peire
Rond-Point Aéronautique
Gare Routière
Liberté
Rond-Point 4 Chemins
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
05h30
Heure de fermeture
20h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Hyères - Rond-Point 4 Chemins
Rond-Point 4 Chemins - Hyères
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
04
6A
11
17
29
39
103
620
621
660
662
826
872
874
876
877
879
882
883
8262
8485
8486
8623
8625
8683
8723
8726
8730
8732
8739
8749
8753
8758
8760
8761
8762
8782
8821
8823
HY01
HY09
HY11
HY14
HY15
Puget
TER / Intercités
631A
Contact