🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 41m 44s
Bus Coach 408
CHAMBOST LONGESSAIGNE - TARARE
Ligne Chambost-Longessaigne - Place de la Bascule ⮕ Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
⌄
Chambost-Longessaigne - Place de la Bascule
Chambost-Longessaigne - Genevet
Chambost-Longessaigne - la Grange
Longessaigne - le Bourg
Villechenève - le Coton
Villechenève - les Olmes D4
Villechenève - le Bourg
Villechenève - la Brioude
Villechenève - le Pourron
Villechenève - le Goutail
Villechenève - le Manderon
Villechenève - le Martin
Saint-Forgeux - le Goutail
Saint-Forgeux - la Rivière
Saint-Forgeux - le Bourg
Saint-Forgeux - les Thuilieres
Tarare - Cité Scolaire de Tarare
Tarare - Émile Cherblanc
Tarare - Lycée Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h05
Heure de fermeture
19h08
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Chambost-Longessaigne - Place de la Bascule - Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Cité Scolaire de Tarare - Chambost-Longessaigne - Place de la Bascule
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
404
406
407
409
410
418
421
425
431
434
440
448
455
456
457
458
460
461
462
471
472
474
481
482
483
510
551
598
600
Contact