🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 37m 38s
Bus Coach 448
POULE LES ECHARMEAUX - TARARE
Ligne Tarare - Gare ⮕ Poule-les-Écharmeaux - Bourg
⌄
Tarare - Gare
Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Cité Scolaire de Tarare
Tarare - Patte d'Oie
Valsonne - Col des Cassettes
Valsonne - Lavoir
Tarare - Émile Cherblanc
Vindry-/-Turdine - Stl. Chat. Frobert
Vindry-/-Turdine - Stl. Vindry
Vindry-/-Turdine - Stl. Château d'Eau
Vindry-/-Turdine - Stl. École
Vindry-/-Turdine - Dar. le Bourg
Vindry-/-Turdine - Dar. la Croix
Saint-Clément-sur-Valsonne - Pepy
Saint-Clément-sur-Valsonne - les Tilleuls
Saint-Clément-sur-Valsonne - Cimetière
Valsonne - Place Neuve
Valsonne - la Raye
Saint-Appolinaire - le Sadot
Saint-Appolinaire - le Bourg
Saint-Appolinaire - le Gonnet
Saint-Appolinaire - Croix de l'Orme
Saint-Just-d'Avray - Avray
Saint-Just-d'Avray - Calvaire
Saint-Just-d'Avray - le Bourg
Saint-Just-d'Avray - Saint-Maurice
Saint-Just-d'Avray - le Moulin
Saint-Just-d'Avray - la Rivière
Grandris - la Folletiere
Lamure sur Azergues - Collège
Saint-Nizier-d'Azergues - la Blancherie
Poule-les-Écharmeaux - Bourg
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
06h30
Heure de fermeture
19h37
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Tarare - Gare - Saint-Just-d'Avray - la Rivière
Valsonne - Place Neuve - Tarare - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
217
264
265
315
328
341
346
347
355
360
365
404
406
407
408
409
410
415
418
421
425
426
431
434
440
455
456
457
458
460
461
462
471
474
481
482
483
593B
Contact