🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 47m 18s
Bus Coach 425
JOUX - TARARE
Ligne Joux - les Oliviers ⮕ Tarare - Lycée Notre-Dame de Bel Air
⌄
Joux - les Oliviers
Joux - le Valletier
Joux - la Perretière
Joux - la Pimpia RD631
Joux - Boulogne
Joux - Place des Halles
Joux - Charveyron
Joux - le Barrage
Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Cité Scolaire de Tarare
Tarare - Lycée Notre-Dame de Bel Air
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h21
Heure de fermeture
17h48
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Joux - les Oliviers - Tarare - Lycée Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air - Joux - le Barrage
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
404
406
407
408
409
410
418
421
431
434
440
448
455
456
457
458
460
461
462
471
474
481
482
483
Contact