🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 44m 36s
Bus Coach 481
FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE - TARARE
Ligne Fleurieux-sur-l'Arbresle - Servy ⮕ Tarare - Gare
⌄
Fleurieux-sur-l'Arbresle - Servy
L'Arbresle - Route de Paris
Bully - Rue de France
Bully - le Trêve
Bully - la Salette
Bully - la Plagne
Bully - le Vieux Four
Sarcey - Mairie
Sarcey - Zone Industrielle
Vindry / Turdine - Olmes Croisette N7
Tarare - Cité Scolaire de Tarare
Tarare - Collège Notre-Dame de Bel Air
Tarare - Gare
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h02
Heure de fermeture
18h08
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Fleurieux-sur-l'Arbresle - Servy - Tarare - Gare
Tarare - Gare - Fleurieux-sur-l'Arbresle - Servy
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
116
217
264
285
404
406
407
408
409
410
418
421
425
431
434
440
448
455
456
457
458
460
461
462
471
474
482
483
584A
593B
Contact