🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 35m 45s
Bus 6
PL. 14 JUILLET - LES ESCURES
Ligne Les Escures ⮕ Place du 14 Juillet
⌄
Les Escures
Ehpad Malemort
Musset
Rue de l'Industrie
Tour de Loyre
Printemps
Z.A. Rivière
Le Peyroux
Les Cottages
Jouhandeau
Les Prades
Bessemer
Guitry
Orlhac
Garenne Verte
Chapelies
Thérèse Simonet
Courteline
Alsace Lorraine
Selves
Labenche
Place du 14 Juillet
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Brive - Libéo
Heure d'ouverture
06h05
Heure de fermeture
19h47
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Les Escures - Place du 14 Juillet
Place du 14 Juillet - Les Escures
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
5
7
8
8bis
9
320_Ligne MONTIGNAC-TERRASSON-BRIVE
A
B
LR 221
LR 222
LR 223
LR 224
LR 225
LR 239
LR 271
N
TAD 3-62 - SAINTE FORTUNADE - BRIVE
Contact