🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 36m 20s
Bus LR 224
LR 224 - VAYRAC - BRIVE
Ligne Place du 14 Juillet (R) ⮕ Le Bourg (R)
⌄
Place du 14 Juillet (R)
Boulevard Koenig (Arsonval) (R)
Lp - Lpr - Col. Cabanis (R)
Lp Lavoisier (Université) (R)
Lp Lavoisier (R)
Pôle d'Échanges (R)
Place Tassigny (R)
Montplaisir (R)
Gare (R)
Les Quatre Routes Bourg (R)
Saint-Michel Bourg (R)
Le Bourg (R)
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Corrèze - Réseau Interurbain 19
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
19h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Place du 14 Juillet - Vayrac-le Bourg
Vayrac-College - Place du 14 Juillet
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
5
6
7
8
8bis
9
320_Ligne MONTIGNAC-TERRASSON-BRIVE
A
B
LR 221
LR 222
LR 223
LR 225
LR 239
LR 271
N
TAD 3-62 - SAINTE FORTUNADE - BRIVE
Contact