🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 36m 07s
Bus LR 271
LR 271 - TULLE - BRIVE
Ligne Tulle-Treize Vents ⮕ Pôle Multimodal Brive Ouest
⌄
Tulle-Treize Vents
Tulle-Place Martial Brigouleix
Tulle-Souilhac
Chameyrat-Poissac
Chameyrat-la Lignade
Favars-la Croix Rouge
Favars-le Bourg
Favars-les Alleux
Saint-Ger. Vergnes-Lachamp
Sainte-Fereole-le Pératel Abribus
Sainte-Fereole-le Bas du Bourg
Malemort-Rond-Point Peyregude
Malemort-Tresor Public
Brive-3 Provinces
Piscine
Brive-Labenche
Malemort-Centre Commercial
Brive-Avenue Kennedy
Brive-College Jean Lurcat
Brive-Avenue de Paris
Brive-Place du 14 Juillet
Pôle Multimodal Brive Ouest
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Corrèze - Réseau Interurbain 19
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
19h22
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Place Brigouleix - Place du 14 Juillet
Place du 14 Juillet - Place Brigouleix
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
5
6
7
8
8bis
9
10
320_Ligne MONTIGNAC-TERRASSON-BRIVE
A
B
L02
LR 221
LR 222
LR 223
LR 224
LR 225
LR 239
LR 272
LR 273
N
TAD 3-62 - SAINTE FORTUNADE - BRIVE
TAD 3-64 - BEAULIEU SUR DORDOGNE - TULLE
TAD 6-50 - MARCILLAC LA CROISILLE - TULLE
UN
Contact