🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 42m 48s
Bus B
BEYLIES HAUTES - BAHUET
Ligne Bahuet ⮕ Beylies Hautes
⌄
Bahuet
Blum
Herriot
Tassigny
Labenche
Place du 14 Juillet
Maillard
Carriven
Jouvet
Turgot
Ribot
Selva
Vialmur
Sardou
Chapelle
Combes
Beylies Hautes
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Brive - Libéo
Heure d'ouverture
07h25
Heure de fermeture
18h25
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bahuet - Beylies Hautes
Beylies Hautes - Place du 14 Juillet
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
7
8
8bis
9
320_Ligne MONTIGNAC-TERRASSON-BRIVE
A
LR 221
LR 222
LR 223
LR 224
LR 225
LR 239
LR 271
N
TAD 3-62 - SAINTE FORTUNADE - BRIVE
Contact