🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 47m 39s
Bus 8
8 - ZA LA NAU - PLACE DU 14 JUILLET
Ligne La Nau ⮕ Place du 14 Juillet
⌄
La Nau
Le Rieux
ZA Gare Nord Ussac
ZA Gare Ussac
ZA Gare Sud Ussac
Griffolet Ussac
Cana
Malraux
Kepler
Ribot
P. 3 Provinces
Place du 14 Juillet
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Brive - Libéo
Heure d'ouverture
07h18
Heure de fermeture
18h49
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
La Nau - Place du 14 Juillet
Place du 14 Juillet - La Nau
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
7
8bis
9
320_Ligne MONTIGNAC-TERRASSON-BRIVE
A
B
LR 221
LR 222
LR 223
LR 224
LR 239
LR 271
N
TAD 3-62 - SAINTE FORTUNADE - BRIVE
Contact