🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 21m 12s
Bus 37
LENS - WINGLES - AUCHY-LES-MINES
Ligne Béhal-J.Zay Q4 ⮕ Flandres
⌄
Béhal-J.Zay Q4
Schaffner
Charcot
Delattre
Jean Moulin
Eugène Thomas
4 Septembre
Cantin Salengro
Stade L.Lagrange
Mollet
Sirroën
Azalées
Gare 4
Pont de Loison
Concurrence
Rue Mattéi
Marais d'Annay
Salengro
Desrousseaux Q2
Ehpad
Rue André Pezé
Lycée Voltaire 1
Leclerc
Buisine
Cornet
Torjois
Parc Cabiddu
Thomas
Ormeaux
Marais
Onze Novembre
Chapelle
Église
École Maternelle
Pasteur
Cité Boulanger
Fosse 5
Cité du Maroc
Carrefour Eloi
Place Thomas
Mairie
Jacobins
Cavaliers
Rue de Guérous
Pré de Pâques
Cité Dejong
Gare - Quai 1
Hôtel de Ville
Pt. de la Bassée
Centre Commercial.
Flandres
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
05h48
Heure de fermeture
21h19
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Béhal-J.Zay Q4 - Flandres
Flandres - Béhal-J.Zay Q4
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
5
21
22R
25
27
33
35
37
39
41
53
56
58
60
61R
62
62R
64
64R
74R
91
236
858
858S
879S
880S
912S
932
933
934
935
1221
1222
1324
1400
1401
1402
1432
1433
1441
1442
1443
1444
1450
1451
1452
1454
1458
1508
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1620
1621
1622
1630
1631
1900
2513
2600
2610
2612
2613
3009
TER / Intercités
C50
C51
K50
Contact