🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 22m 11s
Bus 1508
WINGLES - LIEVIN Etab. Scolaires
Ligne Lyc Hennebique 3 ⮕ Mairie
⌄
Lyc Hennebique 3
Lycée Hennebique
Lycée H. Darras
4 Septembre
Stade L.Lagrange
Sirroën
Azalées
Gare 4
Renoir
Bellevue
Coulée Verte
Charles Debarge
Rue Léon Duhamel
Valmy
Collège Hugo
Mont Doré
Rue Mattéi
Marais d'Annay
Gare
De Gaulle
Salengro
Desrousseaux Q2
Ehpad
Rue André Pezé
Mairie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h41
Heure de fermeture
19h13
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Lyc Hennebique 3 - Mairie
Mairie - Lyc Hennebique 3
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
5
11
27
31
33
37
39
53
858S
1133
1202
1210
1211
1221
1222
1324
1400
1401
1402
1432
1433
1441
1442
1443
1451
1452
1453
1454
1464
1465
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1521
1600
1603
1604
1605
1606
1607
1620
1630
1631
1802
1804
1900
TER / Intercités
C51
Contact