🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 46m 57s
Bus 1605
LOISON - WINGLES Lyc Voltaire, HARNES Collège Hugo
Ligne Sirroën ⮕ Lycée Voltaire 7
⌄
Sirroën
Azalées
Gare 4
Renoir
Bellevue
Espace Mimoun
Verdun
Athènes
Mairie 2
Marché
Rue Léon Duhamel
Valmy
Collège Hugo
Rue Mattéi
Mairie
Marais d'Annay
Lycée Voltaire 7
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h34
Heure de fermeture
17h57
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bellevue - Lycée Voltaire 7
Lycée Voltaire 7 - Sirroën
Correspondances sur cette ligne
Bus
5
27
33
37
858S
1133
1221
1324
1400
1401
1402
1433
1442
1443
1452
1453
1454
1508
1600
1601
1602
1603
1604
1606
1607
1631
1900
TER / Intercités
C51
Contact