🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 24m 25s
Bus 1451
DOUVRIN - LENS Collège Ste Ide et Lycée St Paul
Ligne Mairie ⮕ Sainte-Ide - Quai 1
⌄
Place Thomas
Carrefour Eloi
Cité Boulanger
Pasteur
École Maternelle
Église
Chapelle
Onze Novembre
Ormeaux
Thomas
Parc Cabiddu
Torjois
Cornet
Mairie
Buisine
Leclerc
Rue André Pezé
Ehpad
Vaillant
Pont de l'Abbaye
République
CCAS
Charcot
Sainte-Ide - Quai 1
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h57
Heure de fermeture
19h03
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Mairie - Sainte-Ide - Quai 1
Sainte-Ide - Quai 1 - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
21
25
33
37
39
41
53
56
858
858S
880S
912S
1222
1324
1432
1441
1442
1443
1444
1452
1454
1456
1458
1465
1508
1600
1602
1603
1604
1606
1607
1620
1621
1622
1630
1631
2513
2610
Contact