🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 24m 24s
Bus 1434
BILLY MONTIGNY - LENS Lycée Robespierre
Ligne Cité Scolaire ⮕ Leclerc
⌄
Cité Scolaire
Condorcet Q2
Henri Barbusse
Jiolat
Muid
Étienne Dolet
Z.A.E Averlans
R. du 14 Juillet
Gambetta
Poste
Ampère
Courtaigne
Lorraine
Bourganeuf
Carnot
Ehpad
Salle Mitterand
Jaurès
Liberté
Mairie
Église
Guesde
Leclerc
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h07
Heure de fermeture
18h28
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cité Scolaire - Leclerc
Leclerc - Cité Scolaire
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
21
25
27
41
1132
1133
1134
1323
1332
1420
1430
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1443
1450
1457
1458
Contact