🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 27m 26s
Bus 1457
HENIN - LENS Collège Ste Ide et Lycée St Paul
Ligne République ⮕ Sainte-Ide - Quai 2
⌄
République
Moulin
Deux Villes
Dormoy
Varsovie
Paul
Guesde
Église
Jaurès
Salle Mitterand
Ehpad
Carnot
Cocorico
Bourganeuf
Lorraine
Courtaigne
Ampère
Poste
Mairie
Gambetta
R. du 14 Juillet
Z.A.E Averlans
Étienne Dolet
Muid
Lycée Saint-Paul Q2
Sainte-Ide - Quai 2
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h03
Heure de fermeture
18h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
République - Sainte-Ide - Quai 2
Sainte-Ide - Quai 2 - République
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
15
21
22
27
33
57
59
1132
1133
1316
1323
1325
1332
1434
1443
1450
1453
1454
1455
1456
1461
1462
1464
1465
1466
1904
Contact