🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 23m 35s
Bus 1323
SALLAUMINES - HENIN Etab. Scolaires
Ligne Briqueterie ⮕ Lycée Senez
⌄
Briqueterie
Blanches Laines
Muid
Étienne Dolet
Z.A.E Averlans
R. du 14 Juillet
Gambetta
Poste
Ampère
Courtaigne
Lorraine
Bourganeuf
Carnot
Ehpad
Salle Mitterand
Jaurès
Liberté
Mairie
Église
Guesde
Paul
Varsovie
Darchicourt Q4
Lycée Senez
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h59
Heure de fermeture
19h05
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Briqueterie - Lycée Senez
Lycée Senez - Briqueterie
Correspondances sur cette ligne
Bus
7
15
19
21
23
25
27
1132
1133
1310
1311
1313
1315
1316
1317
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1329
1332
1434
1435
1443
1457
1461
1904
Contact