🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 20m 29s
Bus 1133
HARNES - SALLAUMINES Lycée La Peupleraie
Ligne Bellevue ⮕ Lycée Peupleraie
⌄
Bellevue
Coulée Verte
Charles Debarge
Mairie 2
Marché
Château d'Eau
Liberté
Église
Jaurès
Salle Mitterand
Ehpad
Carnot
Bourganeuf
Lorraine
Courtaigne
Ampère
Poste
Mairie
Gambetta
R. du 14 Juillet
Antibes
Lycée Peupleraie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h31
Heure de fermeture
18h03
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bellevue - Lycée Peupleraie
Lycée Peupleraie - Bellevue
Correspondances sur cette ligne
Bus
5
21
1130
1131
1133
1134
1221
1323
1324
1332
1433
1434
1443
1453
1457
1508
1605
1606
Contact