🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 20m 05s
Bus 1456
DOURGES - LENS Collège Ste Ide et Lycée St Paul
Ligne Mairie ⮕ Sainte-Ide - Quai 1
⌄
Talman
Acacias
Rivage
Cité Rogliano
Mairie
Delegorgue
République
Rés. Mousseron
Godault
Borne des Loups
Piette
A. Schweitzer
Prévert
Espace Lumière
Péri
Birembaut
Mitterrand
Germinal
Lycée Saint-Paul Q4
Sainte-Ide - Quai 1
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h57
Heure de fermeture
18h15
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Mairie - Sainte-Ide - Quai 1
Sainte-Ide - Quai 1 - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
7
15
21
22
23
25
33
39
57
59
413
1300
1312
1313
1315
1316
1317
1450
1451
1452
1453
1454
1457
1458
1461
1462
1464
1465
1466
1903
1905
Contact