🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 43m 09s
Bus 1465
SAINS EN G. - LENS Collège Ste Ide et Lyc St Paul
Ligne Résistance ⮕ Sainte-Ide - Quai 1
⌄
Résistance
Liberté
Bretagne
Lucheux
Mayeur
Salengro
Rue de Bouvigny
Rue du Bois
Malterie
Florent
Lantoine
École Bruyères
Noulette
Centre
Jaurès
Sagnol
Mairie
Lorraine
Alouettes
Octroi
Stade Duflot
Lycée Hennebique
Les Cornailles
Waldeck-Rousseau
Tamaris
Allende
Néruda
Lampin
Hirsons
Montcalm
Tilleuls
Lycée Saint-Paul Q5
Sainte-Ide - Quai 1
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h39
Heure de fermeture
18h33
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Résistance - Sainte-Ide - Quai 1
Sainte-Ide - Quai 1 - Résistance
Correspondances sur cette ligne
Bus
11
12
18
19
22
31
33
39
55
57
59
417
1450
1451
1452
1453
1454
1456
1457
1458
1461
1462
1464
1466
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1520
1521
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1840
1841
1842
1843
1844
2411
2510
2511
2830
2833
2834
2840
Contact