🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 27m 55s
Bus 1464
GIVENCHY EN G. - LENS Coll Ste Ide et Lyc St Paul
Ligne Dégréaux ⮕ Sainte-Ide - Quai 2
⌄
Dégréaux
Vert Feuillage
Salengro
Transvaal
Clemenceau
Lycée H. Darras
Cimetière Sud
Nauticaa Q3
Centre
Grands Bureaux
C. Administratif
Clinique
Jardin Public
Marionnettes
Fond d'Anglet
Four à Chaux
Garennes
Rue Thiers
Rue Blériot
Z.A de Leauwette
Bellevue
Mairie
Boulevard Mendès France
Lycée Saint-Paul Q3
Sainte-Ide - Quai 2
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h56
Heure de fermeture
18h33
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Dégréaux - Lycée H. Darras
Sainte-Ide - Quai 2 - Salengro
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
11
19
22
31
33
35
55
57
59
417
1121
1420
1437
1450
1453
1454
1455
1456
1457
1461
1462
1465
1466
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1521
1560
1803
1844
Contact