🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 58m 04s
Bus 1802
ABLAIN - BULLY Lycée Léo Lagrange
Ligne Boutzeur ⮕ De Gaulle
⌄
Boutzeur
Namur
Vieille Église
Brossolette
Voltaire
Jaurès
Maisonneraie
Cité Camus
Mairie
Monument
Salengro
Citoyenneté
Waldeck-Rousseau
Les Cornailles
Lycée Hennebique
Espérance
Stade Duflot
Octroi
Lycée L.Lagrange
De Gaulle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h35
Heure de fermeture
18h14
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Boutzeur - Lycée L.Lagrange
Lycée L.Lagrange - Boutzeur
Correspondances sur cette ligne
Bus
11
19
31
55
57
417
1465
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1521
1561
1562
1563
1800
1801
1803
1804
1805
1806
1807
1843
1844
1846
Contact