🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 29m 11s
Bus 1501
MERICOURT - LIEVIN Etab. Scolaires
Ligne Lyc Hennebique 3 ⮕ Simon
⌄
Lyc Hennebique 3
Lycée Hennebique
Lycée H. Darras
Fond d'Anglet
Petits Bois
Val de Souchez
Rue Blériot
Z.A de Leauwette
Bellevue
Mairie
Boulevard Mendès France
Delestraint
Brossolette
Colonel Fabien
Ghesquière
Martel
Fosse 7
Thumerelle
Cadras
Gendarmerie
Rousseau
Éluard
Jeunes de l'Arrê
Rue Helle
Square Foulon
Hôtel de Ville
Cimetière
Salingue
Cheminots
Taverne
Flöha
Barbès
Max Pol Fouchet
Ecoquartier
Droits Enfants
Collège Wallon
Newton
Simon
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h53
Heure de fermeture
19h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Lyc Hennebique 3 - Simon
Simon - Lyc Hennebique 3
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
3
11
19
25
31
35
59
417
1121
1122
1123
1131
1134
1140
1322
1331
1420
1435
1436
1437
1443
1458
1461
1462
1464
1465
1500
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1521
1802
1803
1804
Contact