🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 45m 29s
Bus 1803
LIEVIN - BULLY Lycée Léo Lagrange
Ligne Lycée L.Lagrange ⮕ Val de Souchez
⌄
Lycée L.Lagrange
Octroi
De Gaulle
Simon
Mousseron
Allende
Néruda
La Plaine
Saint-Amé
Moulinage
Edison
Margelle
Cap Liévin
Rue Piette
Rue Thiers
Garennes
Four à Chaux
Marionnettes
Fond d'Anglet
Petits Bois
Val de Souchez
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h42
Heure de fermeture
18h13
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Lycée L.Lagrange - Val de Souchez
Val de Souchez - Lycée L.Lagrange
Correspondances sur cette ligne
Bus
11
19
31
55
1437
1464
1465
1501
1504
1505
1506
1507
1521
1800
1801
1802
1804
1805
1806
1807
1843
Contact