🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 51m 53s
Bus 651
Ligne 651
Ligne Lycée Mireille Grenet ⮕ Vache Noire N31
⌄
Lycée Mireille Grenet
Lycée Pierre d'Ailly
Gare
RN31
Vignes Mondaines
Breuil
Pont Chevalier
La Motte
Collège Louis Bouland
Mairie
Maison Blanche
Centre
Vache Noire N31
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Oise - Réseau de l'Oise
Heure d'ouverture
05h55
Heure de fermeture
19h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Vache Noire N31
Vache Noire N31 - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
101
103
105
106
107
109
112
113
602
650
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
667
669
6302
6321
6322
6323
6324
6325
6334
6828
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact