🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 52m 36s
Bus 5
Gare - Hôpital
Ligne Gare - Quai Urbain ⮕ Hôpital
⌄
Gare - Quai Urbain
Rue de Clermont
Port à Bateaux
Roger Couttolenc
Église Saint-Germain
Gambetta
Résidence Universitaire
Delaidde
Centre Culturel
Croix-Rouge
Saint-Côme
Camp de Royallieu
E. Rostand
Centre de Recherches
Guy Deniélou
A. Malraux
Blaise Pascal
Mercières
Belin
Ziquodrome
La Croix Lycée Ch. de Gaulle
Jean Monnet
Mercure
Cima
Les Jardins Familaux
Hôpital
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
05h39
Heure de fermeture
21h59
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Quai Urbain - Hôpital
Hôpital - Gare - Quai Urbain
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
6
101
103
105
106
107
109
602
650
651
652
657
658
659
660
661
662
667
669
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact