🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 09s
Bus 109
Compiègne - Janville
Ligne Janville ⮕ La Croix Lycée C. de Gaulle
⌄
Janville
Voirie Nicole
Bac à l'Aumône
Port à Carreaux
ZAC du Valadan
Bienville
Centre
République
Mairie de Margny
Ouïnels
Rue d'Amiens
Solférino
Mousquetaires
Rue de Noyon
Gare Routière
Magenta
Les Lycées
Lycée Mireille Grenet
La Croix Lycée C. de Gaulle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
07h17
Heure de fermeture
18h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Janville - Gare Routière
Les Lycées - Janville
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
101
103
105
106
107
112
602
641
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
667
668
669
6321
6322
6323
6324
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco DEB 4
Sco DEB1
Sco DEB2
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact