🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 39s
Bus 101
Compiègne - Saint Jean aux Bois
Ligne Arrêt Autocar ⮕ Collège Ferdinand Bac
⌄
Arrêt Autocar
Saint-Jean-aux-Bois - Arrêt Autocar
Saint-Jean-aux-Bois - Malassise
Saint-Jean-aux-Bois - la Brévière
Saint-Jacques
Gare Routière
Lycée P. d'Ailly
Palais
Collège Ferdinand Bac
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
07h25
Heure de fermeture
19h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Arrêt Autocar - Collège Ferdinand Bac
Collège Ferdinand Bac - Saint-Jean-aux-Bois - la Brévière
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
103
105
106
107
109
112
602
641
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
667
669
6321
6322
6323
6324
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco BAC
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact