🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 19s
Bus TAD103
Compiègne - Saint Sauveur
Ligne Gare Routière ⮕ Église
⌄
Gare Routière
Magenta
Parc de Loisirs
Hôpital
Nord
Mairie
Le Bac
Route de Compiègne
Mabonnerie
Liberté
Église
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
13h51
Heure de fermeture
18h04
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Routière - Église
Mabonnerie - Gare Routière
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
101
103
105
106
107
109
602
641
650
651
652
656
657
658
659
660
661
662
667
669
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco DEB1
Sco JV
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TER / Intercités
K13
P14
Contact