🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 52m 59s
Bus TAD 107
Compiègne - Jonquières
Ligne Château ⮕ Magenta
⌄
Château
Centre
Croisette
Armancourt
Bas des Racques
Place
Rue des Grignons
Dienval
Val Adam
Pérelles
Margny - Rue de Beauvais
Square Nolet
Rue d'Amiens
Gare Routière
Magenta
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
07h35
Heure de fermeture
18h35
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Château - Gare Routière
Place Saint-Jacques - Château
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
101
103
105
106
107
109
112
602
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
667
669
6321
6322
6323
6324
ARC Express
D1
D2
Nav EP
Navette HM
Sco DEB 4
Sco DEB1
Sco JV
Sco LYC
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact