🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 12s
Bus D1
Multiplexe - Bellicart
Ligne Hippolyte Bottier ⮕ Multiplexe - Jaux
⌄
Soissons
Bataillon de France
Cimetière Nord
L'Écharde
Bellicart
Bannière du Roi
Sports Nautiques
Hippolyte Bottier
Gare - Quai Urbain
Rue de Clermont
Port à Bateaux
Roger Couttolenc
Église Saint-Germain
Gambetta
Ancien Hôpital
Domeliers
Saint-Corneille
Magenta
Jacques Monod
Salle des Sports
Pommerelles
Carnot
Justice
Glacière
De Lattre de Tassigny
Robida
Général Weygand
Anatole France
Clos des Roses
Robert Desnos
E. Rostand
Centre de Recherches
Guy Deniélou
A. Malraux
Bernard Morançais
Vivier Corax
Mercières
J. Cugnot
Parc de Loisirs
Hôpital
Multiplexe - Jaux
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Compiègne - TIC
Heure d'ouverture
13h06
Heure de fermeture
22h17
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Quai Urbain - Multiplexe - Jaux
Multiplexe - Jaux - Gare - Quai Urbain
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
101
103
105
106
107
109
112
602
650
651
652
653
656
657
658
659
660
661
662
667
669
ARC Express
D2
Nav EP
Navette HM
Sco BAC
Sco DEN
Sco LYC
TAD 107
TAD 109
TAD101
TAD103
TER / Intercités
K13
P14
Contact