🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 21m 38s
Bus 19
HENIN-BEAUMONT - LENS - LIEVIN
Ligne Dugay-Trouin ⮕ Lycée Senez
⌄
Dugay-Trouin
Clemenceau
Cité Camus
Mairie
Cavée
Leclerc
Vent de Bise
Blanqui
Descartes
Nauticaa Q3
Centre
Mendès France
Centre Commercial.
Tamaris
Allende
Néruda
Lampin
Hirsons
Montcalm
Tilleuls
Alsace
Site du 11/19
Cité Provinces
Place du Quercy
Lyonnais
Picardie
Œillets
Primevères
Cyclamens
I.U.T.
André Boulloche
Bibliothèque
Gares - Quai 9
Centre-Ville
Centre Montgré
Voltaire
Bourel
Salingue
Cheminots
Taverne
Flöha
Barbès
Cimetière
Max Pol Fouchet
Ecoquartier
Droits Enfants
10 Mars 1906
Henri Hotte
Sulliger
Le Parc
Van Der Meerch
La Canche
Laly
Fosse 2
Poste
Place Tamboise
Bernard Omer
Place Blanchant
Italiens
La Chênaie Nord
Barbusse
Parc des Îles
Leterme
Collège Macé
Saint-Henri
Michelet
La Perche
Girondins
Gare
Darchicourt Q1
Lycée Senez
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
05h23
Heure de fermeture
20h58
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Dugay-Trouin - Gare
Gare - Dugay-Trouin
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
3
5
7
11
15
18
19
22
23
25
27
31
41
55
57
91
416
417
1122
1123
1131
1134
1140
1310
1311
1313
1315
1316
1317
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1329
1331
1436
1443
1455
1458
1461
1462
1464
1465
1466
1501
1502
1503
1507
1520
1802
1803
1804
1844
Contact