🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 26m 23s
Bus 21
LENS - FOUQUIERES-LEZ-LENS - LEFOREST
Ligne Gare ⮕ Béhal-J.Zay Q6
⌄
Gare
Lazare Carnot
Salle des Fêtes
Calvaire
Malmaison
Victoire
Employés
Harponlieu
Brassens
Les Jardins
Bourcheuil
Domagalla
Pruvot
Gruyelle
Espace Lumière
République
Moulin
Deux Villes
De Gaulle
Birembaut
Varsovie
Collège Gagarine
Cachin
La Plaine
Fosse 7
Guesde
Église
Desmoulins
Jaurès
Salle Mitterand
Ehpad
Carnot
Cocorico
Bourganeuf
Lorraine
Courtaigne
Ampère
Poste
Mairie
Gambetta
R. du 14 Juillet
Z.A.E Averlans
Étienne Dolet
Muid
Jiolat
Henri Barbusse
Van Pelt
Béhal-J.Zay Q6
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
20h47
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Van Pelt
Van Pelt - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
7
15
21
23
25
27
37
39
41
895S
1132
1133
1220
1221
1300
1310
1311
1312
1316
1317
1323
1325
1328
1329
1330
1332
1333
1432
1434
1435
1441
1442
1443
1444
1451
1452
1453
1456
1457
1458
1600
1902
1903
1904
1930
1931
TER / Intercités
C40
Contact